Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Оставить могу только положительный отзыв, хотел бы провести фотосессию по окончанию всех доделок. Все очень-очень доволен. Дизайн делали вместе с дизайнером Потапом, классный парень, делал быстро, предлагал отличные идеи, я принимал активное участие в проекте. Правда, получилось дороговато для моего холостяцкого лофта, но я уверен, что такое качественное исполнение вряд-ли кто кроме Фундамента осилил. Чувствуется опыт и отличный менеджмент. От комплектации мебелью я отказался, заказывал сам в частных фирмах по проекту дизайнера.
Рекомендую
Ужас! В шоке от ремонта вместе с кошкой. Я не верю до сих пор, что мы теперь живем в красивой, удобной, уютной трешке! Спасибо моему мужу и Фундаменту! Фирму советую, все было правда, качественно, цивильно, русские рабочие, высший прораб Алексей, дизайнер-фея дизайна Катя!
Рекомендую
Спасибо за отличную работу. Не верила, что ремонт можно сделать за 2 недели. Оплачивал ремонт мой зять, говорит что не дорого. Скоро дочь будет ремонтировать «двушку», обратится к вам.
Рекомендую
Ставил окна бабушке в хрущевке. Специалисты своего дела. Все сделали очень качественно по адекватной цене, а это, для Москвы, редкость. Бабуля теперь в тепле — вербует соседок теперь на установку окон))) Буду обращаться еще. Спасибо!
Рекомендую
Мы сразу искали компанию, которая нам сделает первоклассный ремонт и сложный дизайн. Очень боялись, так как в российских реалиях обычно все иначе, чаше всего строители, которые не умеют что-то делать или работать со сложным материалом. При выборе компании руководствовались портфолио, отзывами и беседовали с главным инженером. Квартиру сдали вчера, еще будут мелкие доделки, ждем кухню, но Фундамент обещают все доделать. Пока всем довольны.
.png)
