Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Наша семья довольны всей командой Фундамент группа компаний все ребята – молодцы. Спасибо за то, что все получилось очень красиво, зато что учли наши пожелания, наш вкус, наши интересы
Рекомендую
Про Виру слышал давно. Знаю, что компания уже реально 20 лет на рынке предоставления данных услуг, а это не мало, и работают с надежными и проверенными материалами и технологиями. Когда купили новую квартиру решил сразу обратиться к ним. Узнать стоимость услуг, что предлагают, как работают. Менеджер и замерщик приехали на квартиру через час, а с дизайнером — Ваняевым Лешей мы познакомились позже – уже на офисе. Команда слаженная, все друг друга понимают с полуслова и когда видишь такую работу – знаешь, что твоя квартира в надежных руках. Из того, что мне лично очень понравилось в работе с вировцами – честная смета, адекватные цены, дизайн проект бесплатный и максимально детализированный, большая бригада, несколько прорабов, которые отвечают каждый за свое направление, работа исключительно по правилам и регламентам.
Рекомендую
Хотел бы поблагодарить компанию Абада. Нужно было в короткие сроки отремонтировать купленную квартиру, ребята из Абады справились на отлично. Ремонт в целом выполнен качественно, были конечно по окончанию работ небольшие огрехи, но, что было самым важным, уложились в оговоренные сроки. С большим удовольствием порекомендую вас своим знакомым. Спасибо.
Рекомендую
Обратились в компанию, чтобы купить готовый проект, который нам очень понравился, прям мечта, за половину стоимости в том же доме с такой же планировкой как у нас, проект красивый: http://www.remont-f.ru/portfolio/project/2092/ , нам почему-то не продали, жалко им, видимо! Ссылались на то, что это не этично. Хотя, понятное дело, им просто это не выгодно, ведь я могла бы и заказать у них за деньги. Нигде не упустят свою выгоду! Принципиально теперь не буду у них заказывать. Недальновидный подход.
Рекомендую
С ремонтом столкнулась впервые, но все бывалые друзья говорили, что это просто ад! Обратилась в ГК Фундамент, нам сделали и дизайн и ремонт. Честно, мне даже процесс понравился, а не только результат! Понравилось все выбирать, смотреть, понравились все предложения дизайнера, Тани Шишкиной. Восторг от каждого сантиметра, все продумала, умничка, угадала то, что мы сами не знали. И прораб попался замечательный, Раиль, столько решений сказал, как лучше, лишний раз позвонит, спросит. Готова рекомендовать эту компанию самым близким, особенно тех специалистов, с которыми поработала сама.
.png)
