Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Хочу написать отзыв! Нам не очень повезло с первой бригадой на нашей стройке. Делали долго, ошибались, когда чуть не перепутали плитку дорогую, мое терпение лопнуло. Мы хотели прекратить работы, разорвать договор и обратиться в другую компанию. Но нас уверили и поменяли прораба и бригаду. Как нам потом объяснили, что был пик сезона и бригад не хватало, чтобы не отказывать, брали дружественные свободные бригады из других компаний, и нам просто не повезло. Хорошо то я еще все заметил. После смены все пошло хорошо. Они быстро исправили косяки и далее быстро доделали объект. Сдвиг по срокам составил 3 недели. Денег дополнительных не взяли. Если бы не изначальный неприятный инцидент и мое беспокойство, смена бригады, если б нам сразу их дали, то все было бы хорошо в итоге! Нам еще в фирме делали проект по дизайну. Все было гладко, после первой встречи потом были только одни согласования по интернету, нам даже приезжать не пришлось.
Рекомендую
Прораб Тимур, как и я. Сразу понял, что проблем не будет и Тимуры друг друга поймут :) Жаль, что дизайнер не Тимур, а Олеся, но тоже хорошая очень. В моей квартире холостяка делали двухуровневый лофт, изначально была обычная квартира с высокими потолками 4,20 м. Получилось здорово и много места. Я люблю музыку и стильные вещи в интерьере, читаю журналы GQ, AD. Хотел как там, даже приносил примеры, которые понравились. Олеся сделала мне все очень технологично, стильно в серых оттенках яркими акцентами, например, вписался мой красный холодильник и тостер Smeg. Еще мы придумали лестницу -библиотеку для хранения книг и пластинок. Для соответствия стилю даже разместили декоративные трубы на стенах и фальшивые элементы старого кирпича. Ремонт делали быстро, аккуратно и весело. Некоторые идеи внедряли по ходу, вместе с дизайнером и прорабом. Мне самому понравился процесс работы! Буду рад, если делаете фото, я видел в портфолио на сайте.
Рекомендую
Буду краток!!!! Твердая пятерка за ремонт!!!!!!!!!!! Пятерка с плюсом за дизайн!!!!!
Рекомендую
Добрый день. Подскажите как мне получить подробную смету на ремонт? Дизайн еще в пятницу утвердила последние правки, а мне ничего еще не прислали. Я все оплатила давно. Жду.
Рекомендую
Хочу поделиться результатами работы компании Фундамент. Мне сделали очень хороший дизайн моего таунхауса в КП Европа. Хотелось благородный сдержанный стиль, дизайнер Елена не сразу поняла, что мы хотим, но после первых обсуждений получилось очень здорово, профессионально. С ремонтом нам затянули по срокам, но это из-за поставки материалов, дизайнер настаивала на соблюдении цветовой гаммы по авторскому надзору. Хорошо, что настаивала, так как хотелось ее послать подальше, купить то, что в наличии в Москве и завершить. Получилось стильно. В целом доволен. Дороговато, правда тут.
.png)
