Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Заказывали в Фундаменте ремонт и дизайн квартиры для дочери. Очень всем довольны, даже не к чему придраться. Все ровно, а главное, чисто и порядочно. Спасибо. Будем обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.
Рекомендую
Хочу выразить благодарность всей команде Фундамент. Хочу отметить огромный плюс, когда все этапы делаются в одной компании, когда дизайнер и прораб, менеджеры по поставкам материалов общаются, решают все проблемы без Вашего участия, лишних писем и не спирают вину друг на друга и Вас не впутывают. Мне во время ремонта только фотки на телефон кидали спорных моментов, чтобы я выбрал. В квартире получилось много лепнины, а балкон вообще оборудовали в гостевую. Руки золотые у ребят! Ни разу не пожалел, что выбрал.
Рекомендую
Сделал дизайн-проект, все здорово, все замечательно. На ремонт выкатили такую смету, что настроение упало в тот же день. От ремонта отказался, спасибо. Буду искать дешевле. Благо таджиков и украинцев много безработных. Извините, но в кризис можно и пойти людям на встречу.
Рекомендую
Не могу не оценить работу компании Фундамент. Уехал в командировку на год в Америку, отдал ключи...и все. Приехал, забрал ключи, пришел в идеальную квартиру. Все согласования были по электронке. Результатом более чем доволен. Скинул все на дизайнера и забыл почти, только оплачивал, и то, не всегда вовремя. Огромное человеческое спасибо! можете смело давать мой номер телефона для рекомендаций будущим клиентам.
Рекомендую
дизайн мне делали в другой компании, остался недоволен, решил за ремонтом и за доработкой дизайна обратиться в фундамент. Мне сказали, что доработать по распечатанному проекту нельзя, типа доработки делаются в специальной программе и т.п., но предложили бесплатный проект по акции. учитывая, что часть работы была уже проделана, мой проект быстро поменяли, достался хороший дизайнер, парень Потап. Вечером скинул варианты, а через неделю уже присылал по комнате каждые 2 дня. Параллельно мы уже делали черновой ремонт после согласования планировки. В общем, я очень доволен и результатом и сроками, получилось вообще без потерь. Спасибо всем спецам! Отдельно Антону, который сразу все разрулил в первый же день обращения, Потапу и прорабу Раилю.
.png)
