Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
РЕБЯТА!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ КОМПАНИЮ ФУНДАМЕНТ!!! Не верьте плохим отзывам, это одна из самых крупных компаний на рынке, посетите офисы других компаний, не поленитесь, и вы все поймете! МНЕ СДЕЛАЛИ РЕМОНТ НА 5+!!!
Рекомендую
Пол года назад нам сделали ремонт в фундаменте прекрасный и замечательный, два месяца назад дождались кухню, установили, радости не было предела. Ждали Вас на фотосъемку даже, как кухня приедет. Но неделю назад нас затопили соседи, испортились красивые потолки, обои. Просто плачу! от несправедливости! Крик души! Вот такой подарок в Новом году.
Рекомендую
Дорогой мой Фундамент! Сегодня 30 декабря! Я просил и меня услышали! Сегодня закончили мой объект! Обещали в середине января! Это невероятно здорово! Я ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН! Завтра встретим тут Новый Год с новосельем сразу! Спасибо! спасибо! спасибо! С наступающим!
Рекомендую
Ну вот и завершился наш затянувшийся ремонт, просрочили на целый месяц. Повезло то, что мы много путешествуем и воспользовались ситуацией, на месяц уехали и нас не сильно это беспокоило. представляю, как другим, особенно тем, кто на время снимает жилье...По цене вышло дорого, дороже чем нанимать частников. Но, тут стоит отметить качество и 0% беспокойства. Прораб все решал сам наилучшим образом. Строим дом родителям, рассматриваем повторное обращение к фундаменту.
Рекомендую
заказывала дизайн и ремонт 3-х комнатной квартиры с террасой. С дизайнером сразу получилось быть на одной волне. Мне сделали стильный и современный интерьер. От дизайнера Татьяны Шишкиной вообще в восторге. Супер грамотная, со вкусом, умеет слушать. Ремонтом тоже довольна, и по материалам получилось приемлемо. На объекте я не появлялась, проблем не возникало.
.png)
