Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Больше всего поразило отношение людей к своей работе! Все грамотные, профессиональные, вежливые! Очень приятно работать. На все мои вопросы мне подробно и понятно отвечали. Дизайнер без проблем поехала на подбор, провозилась с нами до самого вечера, всегда на телефоне, как и прораб. Очень неожиданно приятно! Качеством работ более чем довольны! Каждое утро передаю Вам приветы, проходя мимо Вашего крыльца, мы же соседи!
Рекомендую
Честно сказать, понимаю, что получилось очень дорого, друзья делают ремонт дешевле с бригадой, но вопросв к качеству у меня вообще нет. Все прекрасно и без нареканий. Над проектом работали дизайнер Ксения, проделала колоссальную работу, т.к. у нас классический интерьер и много лепнины, для каждой комнаты делала очень подробные развертки стен. Я просто в шоке, когда получил проект от кол-ва необходимых чертежей. Это на картинках кажется, что это дизайн, на самом деле вся работа - это подробные чертежи. Ксюша нам очень понравилась. Прораб Никита тоже большой молодец! Быстро решал вопросы и предлагал варианты, как будет лучше. Компанию, конечно, советую, если не считаете особо денег и не экономите. Хотя у друзей ремонт еще не завершен, может дальше будет видно, за что я платил...в сравнении.
Рекомендую
Хочу оставить отзыв о ремонте нашего дома в КП Бристоль, 123 кв.м. Из плюсов могу отметить профессиональную команду, работающую слаженно, четко, без ошибок и косяков. Из минусов - 2 недели просрочки, для нас это было критично, так как детям нужно было готовиться к школе, пришлось их возить с одного конца Москвы на другой, и поставка материалов иногда на день-два задерживалась, которые мы заказывали у Фундамента, что, возможно и было причиной сдвинутых сроков. В целом, все не плохо. Дизайнер: Полина Привалова, Прораб: Алексей Соловьев. Им отдельное спасибо.
Рекомендую
Хотим похвалить компанию ФУНДАМЕНТ за уже не первый отличный ремонт для нас и наших родителей! Сами нашли компанию по совету друзей, так что поклонников у Вас много, а сарафанное радио работает! Мы тоже с радостью будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.В квартире на Маломосковской (150 кв.м) уже живем, все прекрасно.
Рекомендую
В целом остались приятные впечатления от работы по дизайн-проекту. Дизайнер Полина Гусельщикова умеет слушать и понимать, что хочет в итоге увидеть клиент. Дизайн-проект полностью удовлетворил, и ремонтные бригады, к которым обращались с ним, все как один говорили, что выполнена работа очень качественно и интересно. Из минусов: 1) выгодно работать с ними, если квартира более 80м2 (в пересчете за 1м2), т.к. существует минимальная стоимость договора, что абсолютно невыгодно, если у вас небольшой метраж; 2) цена в 1,5 раза выше, чем в среднем по рынку; 3) немного задержали проект по срокам (но мне было не критично). Еще смутил один момент: пожертвовала площадью комнаты, чтобы сделать небольшую гардеробную. В итоге получилось, что комната оказалась менее 8 м2. Когда принесли проект в Мосжилинспекцию для согласования (т.к. проект с перепланировкой), нас хотели завернуть как раз потому, что по закону комната должна быть не менее 8 м2. Пришлось убирать в проекте стену между спальней и гардеробной и заявлять это как одну комнату. Проект приняли в итоге. Но хотелось бы, чтобы за такую сумму дизайнеры были бы более внимательны. Но в целом работой осталась довольна.
.png)
