Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Честно говоря, мы как клиенты, это вызов для любого дизайнера. Я и моя жена между собой то не могли придти к согласию, на каком бы стиле остановиться. Тем не менее дизайнер, помог мне и моей супруге в выборе, привел нас к согласию и сохранил терпение в работе с нами ;-) Я думал это нереально найти то, чему мы оба будем довольны. После согласования дизайна, мы решили не менять компанию, и капитальный ремонт отдали Фундаменту.
Рекомендую
Выражаем вам личную благодарность, за проделанный ремонт в нашем доме. Выполненная работа была произведена с высоким качеством, внимательностью. И в кратчайшее сроки. =Максим Шведов Новорижское ш.,50 км.
Не рекомендую
Здравствуйте. Месяц назад стали работать с вашей компанией (ЖК Гранд Парк). Подскажите, почему я должна платить в управляющую компанию за отключение стоиков воды, при замене батареи, если я с вами заключила договор?
Рекомендую
Приветствую всех. Ремонт закончили. Хотелось бы рассказать о приобретенном опыте и оставить отзыв о компании Фундамент. У нас была двухкомнатная квартира, задача стаяла сделать из неё трёхкомнатную. С задачей справились, путем переноса не несущих стен. Цель была сделать небольшую спальную, отдельно от гостиной, чтоб она не была проходной. Все это мы согласовали и прорисовали в дизайн-проекте, который выполнила нам Ольга дизайнер вашей компании. Планировку продумали, дизайн определён и тут начинается самое сложное приступаем к ремонту. работой курировал прораб Александр, ремонт делала бригада рабочих 3 белоруса. Начали с того что поменяли окна, выровняли стены. Затем приступили к электрике. Описывать весь ход действий , не буду, уж долгий у меня получиться рассказ. В целом это тяжкий труд, хоть ты сам ничего и не делаешь. Конечно рад что изначально принял решение отдать все в руки специалистов, а не пытаться экономить на ремонте. Тут у меня есть гарантии, из сметы мы не намного вышли, так что не ожидало меня сюрпризов. Ремонтом доволен, спасибо вам!
Рекомендую
Большое спасибо, всем сотрудникам компании Фундамент! Остался очень доволен проделанной работой и дизайном. Все молодцы.
.png)
