Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Хочу поблагодарить Шамсиеву Эльвиру нашего дизайнера и всю команду «Фундамент» за качественную и профессиональную работу, за приложенные усилия в преобразования нашего дома. Я была впечатлена способностью дизайнера отразить суть интересов, и превратить их в модный дизайн интерьера в рамках бюджета. Честно сказать, когда мы пришли с мужем на первую встречу, мы сами не понимали что хотим, то ли это современный стиль или же классика. Я оценила ее вклад в проект , а так же её восприимчивость к нашим пожеланиям и предложениям. У Эльвиры получилось создать гибкую, функциональную среду , добавив индивидуальный стиль. Я бы посоветовала всем своим друзьям без сомнения компанию «Фундамент», ведь в ней работают настоящие профессионалы.
Рекомендую
Здравствуйте, ремонт в нашей квартире длится уже 3й месяц. В принципе всем довольны, и качеством работы, и отношением к работе, НО на прошлой неделе у нас была доставка плитки и из-за пробок задержалась до 23 часов. Плитку привезли, а рабочих на месте не оказалось. Прораб приехать тоже не смог. Плитку отправили обратно, пришлось оплачивать возврат, а потом повторную доставку. Будут ли мне возвращены эти деньги? Надеюсь на решение.
Рекомендую
Не скажу что что от ремонта у меня остались положительные только эмоции. Все длилось более полу года, конечно мы устали, хотелось скорее переехать в новую квартиру. Но сотрудники компании Фундамент убедили , что поспешишь людей насмешишь так что делали все по правилам, соблюдались все сроки. Весь процесс ремонта мы с мужем четко контролировали, часто были на квартире, видели как работают рабочие. Проблем особо не возникало. Только когда стали клеить обои , отошли. Но переклеили второй раз, и все ок. Хотелось бы отдельно поблагодарить нашего прораба Дмитрия, и его бригаду.
Рекомендую
День добрый. Начали работать с разработки дизайн-проекта. Нашим дизайнером была Кучерова Вероника. С дизайнером мы быстро нашли общий язык, просмотрели много журналов, остановились на стиле хайтек и современном. Мы полагались на её мнения в выборе некоторых решений. Вероника придумала простое, правильное сочетание проектных решений и конечный результат превзошёл даже наши ожидания. Мы очень довольны, работой с ней. (ул. Розанова)
Рекомендую
Месяц назад въехали в нашу квартиру по адр Гаврикова улица, 3/1. Ремонт делала компания Фундамент. Длился ремонт примерно 5 месяцев. При ремонте были поцарапаны подоконники, менять не стали, компания оплатила деньги. В целом все ок!
.png)
