Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
День добрый. Начали ремонт с вами месяц назад. Перед подписанием договора, вы составили смену. Сумму мы согласовали. Начался ремонт (Первомайская 42) и я удивлён, что ваш сметчик, не заложил в смету усиление входного проёма, в итоге стоимость договора увеличилась ещё на 23 тыс. А ремонт ведь только начался, сколько ещё таких недочетов мне ожидать?
Рекомендую
Оригинальное оформление моей квартиры, стильные элементы интерьера и многое другое заставили меня восхищаться дизайнерским профессионализмом сотрудников «Фундамента»!
Рекомендую
День добрый. Во время ремонта купили радиатор на рынке. Странно что ваша компания отказалась дать гарантию на их протечку. Вы же можете их проверить, и так же дать гарантию 3 года, как и на весь ремонт. С ув. Юрий (Бутырский Вал ул. д.34)
Рекомендую
По совету знакомых в январе 2008-го мы начали сотрудничать с ООО «Фундамент». Мы заказали дизайн и ремонт трехкомнатной квартиры в ЦАО. Сроки и стоимость соответствуют рыночным, качество на 5-. В целом выполненная работа нас устраивает.
Рекомендую
Вопрос о ремонте квартиры встал у нас еще до сдачи дома ГК. В итоге долгого поиска (почти 2 месяца) мы остановились на ООО «Фундамент» – понравился профессиональный подход и фиксированная цена. Но договор смогли подписать только через 3 месяца после начала переговоров, т.к. задержали сдачу дома ГК. Следует отметить, что дизайн-проект мы не заказывали, а работали по своим собственным наброскам и вырезкам из журналов. Из положительных моментов можем отметить следующее: высокий профессионализм прораба Игоря, за что ему отдельная благодарность, адекватность рабочих (по именам не помню), поддержка квартиры и лестничной площадки в постоянной чистоте, возможность работы не только по профессиональным проектам, но и по «журналам» и нашим невероятным идеям, четкое соблюдение сроков. Из отрицательных – очень не понравилось, что на этапе переговоров мы общались с прорабом Александром, а через 3 месяца ко мне приехал Игорь, т.к. у Александра в тот период был перегруз с объектами – пришлось все заново объяснять и показывать, что именно мы хотим. Но в итоге результатом остались довольны. Благодарим весь коллектив ООО «Фундамент» за то, что Вы есть.
.png)
