Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Спасибо, сделали нашей семье подарок на новый год. Сдали квартиру 20 декабря в 23:00. Из плюсов: все аккуратно, быстро, профессионально, помогли с закупкой и доставкой материалов, посоветовали с дизайном. Из минусов: исправляли мелкие «косяки» до 23 вечера (обещали сдать в 19:00). Но это уже мелочи и все позади. Через месяц планирую ремонт другой своей квартиры и обязательно обращусь к Вам. Выражаю благодарность менеджеру Андрею за личный контроль сдачи нашего объекта, и прорабу Александру, который до 23 вечера был с нами и помогал рабочим все аккуратно доделать.
Рекомендую
Я, клиент компании «Фундамент», Башкирцев Анатолий Иванович, благодарю компанию за отлично проделанный ремонт. Понравилась чистота, профессионализм, быстрота приятия решений, большой опыт. Прораб, курирующий все работы: Игорь, ему отдельное спасибо.
Рекомендую
Выражаем огромную благодарность за выполненный ремонт у нас в 3 комнатной квартире по улице Лесная. Очень переживали за установку межкомнатных дверей (которые обошлись почти в 30 т.р. каждая) и плитку в ванной. К нашему удивлению двери были запилены и установлены просто идеально (с помощью на вид очень современного электрического станка), к плитке тоже претензий нет. Спасибо Вам, буду рекомендовать Вас своим друзьям.
Рекомендую
Строительная компания «Фундамент» в мае 2008 года проводила работы по текущему ремонту в 2 к.кв., общей площадью 55 кв.м., расположенную по адресу: Москва, ул.Чертановская, д.66, кор.1, кв.***. Все работы выполнены качественно и в срок. Выражаем благодпрность руководству фирмы за четкую организацию работ и высокий профессионализм сотрудников.
Рекомендую
Летом 2008 года заказала ремонт трехкомнатной квартиры на Рязанке. Комания «Фундамент» смогла не только качественно и в срок выполнить ремонт, но и заменила все окна на пластиковые, а так же взяла на себя все согласование с субподрядными организациями по установке входной стальной двери, кондиционера и спутниково ТВ. Отдельное спасибо Андрею за работу с субподрядчиками. По-больше бы таких специалистов. Рекомендую.
.png)
