Проверенные отзывы клиентов о ремонтно-строительных фирмах
Хотите выбрать надёжную компанию по ремонту квартир в Москве? Или, наоборот, поделиться своим опытом, чтобы помочь другим?
Наш рейтинг основан исключительно на реальных отзывах клиентов. Мы верим, что только ваш личный опыт может дать самую полную и объективную оценку работе подрядчика.
Прочитайте отзывы о компаниях, сравните их сильные и слабые стороны, чтобы принять взвешенное решение.
А если вы недавно завершили ремонт, поделитесь своим мнением! Ваш отзыв о качестве работы, соблюдении сроков и уровне сервиса поможет другим людям избежать ошибок и найти профессионалов.
Отзывы о компаниях по ремонту квартир в Москве и Области
Добрый день. Какие у меня впечатления? Ужасные… не рекомендую категорично. Деньги взяли огромные, работы в итоге затянулись на полтора месяца от обещанного, при этом мелких косяков полно. В ванной плитку положили неровно, сразу не заметили при приемке, обнаружили через неделю. Когда позвонили в компанию, нам хамски заявили, что у Вас стены кривые, это ваши проблемы.
Хочу рассказать о том, как дело с ремонтом обстояло лично у меня. Вопрос весь состоял в том, чтобы отделать кухню кафелем и установить там кухонный гарнитур. Электроплита, холодильник, все дела. В поисках компании, которая займется ремонтом, я встретил случайно давнего знакомого.Мы разговорились, и он сказал, что заказывал ремонт коридора в смарт ремонт и остался очень доволен результатом. Крайне убеждал меня, что лучше них за такие расценки никто с поставленными задачами не справится. Я решил рискнуть. Приехал замерщик Кирилл. Так вот, он все посчитал и работа началась. Какого было мое удивление, когда ребята специально начали искать более дешевые материалы для ремонта в неизвестных до этого мне магазинах и рынках. В итоге, все вышло очень даже неплохо.
Здравствуйте! Начиталась я хороших отзывов и поверила. Мне кажется за то время, на которое растянули наш ремонт можно было чуть ли не дачу собрать! Мы жили с мужем и детьми у родителей в частном доме. То прораб не приехал работу проверить, а без него не могут продолжить, то не с утра а после обеда работники по словам соседей приезжали… На вопросы почему так затянулся ремонт отвечали что то материал не привезли, то мастера задержались на другом объекте… Ужас! Не советую! Больше месяца после оговоренного срока еще с ними мурыжились.
Данная компания нам делала ремонт в офисе, после чего наш директор был недоволен их работой, декоративную штукатурку на стенах сделали вообще не качественно. Пришлось срочно искать другую фирму, чтобы все переделывать, что возможно. Смело могу сказать, не могу порекомендовать компанию Вира Артстрой, да и менеджер Николай, изначально как то не по доброму с нами общался.
плохо
Мне попались хорошие хлопчики, которые сделали ремонт в моей 2-х комнатной квартире в новостройке в Строгино. У нас в доме достаточно работает мастеров из разных фирм, так как дом новый и работа там кипит:) Перед началом поиска отделочников я решил заглянуть к своему новому соседу по этажу и глянуть как у него делается ремонт. Расмотрев весь процесс проделанной работы, я сказал себе что хочу также!!! Новый сосед дал мне телефон этой бригадира из компании смарт ремонт… Ремонт квартиры в итоге у меня получился хороший даже по ценнику не было споров. Была произведена перепланировка комнат, отделка стен, потолков, пола и ванной комнаты. Ну и особенно порадовала цена ремонта. Единственное ставлю 4 а не 5 это конечно за скорость приезда… я ждал спецов через 2 дня после заказа, а они начали работу только на 5 день (заканчивали предыдущий заказ) Но цена, быстрота и качество, ну и общее понимание что мне нужно, перекрывают все остальные минусы!!!
Я еще ни разу никогда, ни кому не писал плохих отзывов, но тут мое терпение лопнуло. Повелся на скидки и обратился в эту строительную фирму, которая совершенно случайно разбила мне раковину и выбила окно. Честно, я боюсь представить как проходил ремонт, но факто остается фактом. Никакой материальной ответственности они не несут и за испорченное окно и раковину понятное дело, что не заплатили, не говоря уже о моральном ущербе.
В очередной раз удивляюсь, насколько разными могут быть подходы к одной и той же задаче. Давно хотели помочь бабушке, сделать ремонт в ее квартире. Но она упорно отказывалась, ссылаясь, что дорого и так далее. И, естественно, от помощи отказывалась. Но мы настояли на своем. Сначала вызвали не наших, специалистов из ближнего зарубежья. Но они обустроить одну только кухню нам насчитали около 100 тысяч. Потом наткнулись на сайт smartremont.pro. Сметчик Дмитрий расчитал смету на ремонт и цена нас устроила. Да еще на материалы сделали хорошую скидку. В общем, и мы, и наша бабушка очень довольны их работой. Хотя поначалу сомневались в правильности выбора, думали может все-таки частного мастера, но послушали интуицию и решились. Прошло с тех пор месяца 3, и никаких проблем в плане качества мы не обнаружили. Благодарны команде смарт ремонт за такую работу и отношение к делу.
С женой решили, что косметический ремонт будет делать Вира-Артстрой, в нашей 3-х комн. Потому что у нас времени не было. Во-первых цена за квадратный метр высоковата считаю, потом уже узнали, можно было к другим обратиться. Во-вторых по срокам на 3 дня позже сдали работу. Мягко сказать были недовольны, поэтому кто будет заказывать здесь ремонт, 10 раз подумайте.
Мягко сказать недоволен качеством ремонта, который сделала Вира Артстрой. Хоть и дают гарантию, только устранять не больно спешат, поэтому пришлось обращаться в другую компанию, видимо от этих ничего не добиться. Начал потом по уровню ванну проверять, опять косяки. Лучше тут ремонт не заказывайте.