Проверенные отзывы клиентов о ремонтно-строительных фирмах
Хотите выбрать надёжную компанию по ремонту квартир в Москве? Или, наоборот, поделиться своим опытом, чтобы помочь другим?
Наш рейтинг основан исключительно на реальных отзывах клиентов. Мы верим, что только ваш личный опыт может дать самую полную и объективную оценку работе подрядчика.
Прочитайте отзывы о компаниях, сравните их сильные и слабые стороны, чтобы принять взвешенное решение.
А если вы недавно завершили ремонт, поделитесь своим мнением! Ваш отзыв о качестве работы, соблюдении сроков и уровне сервиса поможет другим людям избежать ошибок и найти профессионалов.
Отзывы о компаниях по ремонту квартир в Москве и Области
Обратились в фирму натяжные потолки сделать. Понравилось общение с менеджером, очень приятная девушка. Сделали быстро, муж приехал из командировки — заценил! Все за собой убрали, порядочные! Спасибо!
Рекомендовал друг, нужно было сделать полностью ремонт в ванной. Приехали утром, составили смету, на следующий день — приехали рабочие. Сделали ВСЕ — от сантехники, до проводки. Не курят! Сказали, что у всех есть образование строительное ( я конечно не проверял))) Радует профессионализм и качественная работа.
Делал ремонт в новострое за МКАДом под ключ. Если честно - ожидал бригаду Равшана и Джамшута за такую стоимость. Но был приятно удивлен - славянские ребята, очень грамотные, быстро и качественно сделали ремонт в квартире. Соседи на рабочих не жаловались, результат порадовал, переделывать ничего не пришлось. Спасибо!
Это наша не первая квартира и не первый ремонт. Мы опытные заказчики и довольно привередливые, так как уже знаем все схемы обмана и недосказанностей, которые могут вылезти боком. К слову, мы семья адвокатов, с нами очень сложно сотрудничать, это факт. К Фундаменту вопросов вообще нет, цены высокие, но объективно оправданные. То на то и выходит на переделки, если сравнивать с частниками. Благодарны за то, что ремонт для нас проходил незаметно, с пониманием отнеслись к тому, что у меня маленький ребенок и почти не беспокоили, все решали сами с дизайнером. Это очень меня радовало.
Спасибо огромное! Купили загородный дом — не было отопления. Важно было — оперативность строителей и качество. Подобрали тип и мощность отопительного котла с учетом характеристик планировки дома, так как дом со стеклянными лоджиями. Сделали быстро, все материалы и трубы завозили сами, ждать доставки трое суток не пришлось! Рабочие очень тактичные, приветливые, чистенькие. Понравилось, что делали «как для себя». Весь строительный мусор тоже сами вывезли. Спасибо!
Оставить могу только положительный отзыв, хотел бы провести фотосессию по окончанию всех доделок. Все очень-очень доволен. Дизайн делали вместе с дизайнером Потапом, классный парень, делал быстро, предлагал отличные идеи, я принимал активное участие в проекте. Правда, получилось дороговато для моего холостяцкого лофта, но я уверен, что такое качественное исполнение вряд-ли кто кроме Фундамента осилил. Чувствуется опыт и отличный менеджмент. От комплектации мебелью я отказался, заказывал сам в частных фирмах по проекту дизайнера.
Ужас! В шоке от ремонта вместе с кошкой. Я не верю до сих пор, что мы теперь живем в красивой, удобной, уютной трешке! Спасибо моему мужу и Фундаменту! Фирму советую, все было правда, качественно, цивильно, русские рабочие, высший прораб Алексей, дизайнер-фея дизайна Катя!
Спасибо за отличную работу. Не верила, что ремонт можно сделать за 2 недели. Оплачивал ремонт мой зять, говорит что не дорого. Скоро дочь будет ремонтировать «двушку», обратится к вам.
Ставил окна бабушке в хрущевке. Специалисты своего дела. Все сделали очень качественно по адекватной цене, а это, для Москвы, редкость. Бабуля теперь в тепле — вербует соседок теперь на установку окон))) Буду обращаться еще. Спасибо!
Мы сразу искали компанию, которая нам сделает первоклассный ремонт и сложный дизайн. Очень боялись, так как в российских реалиях обычно все иначе, чаше всего строители, которые не умеют что-то делать или работать со сложным материалом. При выборе компании руководствовались портфолио, отзывами и беседовали с главным инженером. Квартиру сдали вчера, еще будут мелкие доделки, ждем кухню, но Фундамент обещают все доделать. Пока всем довольны.