Проверенные отзывы клиентов о ремонтно-строительных фирмах
Хотите выбрать надёжную компанию по ремонту квартир в Москве? Или, наоборот, поделиться своим опытом, чтобы помочь другим?
Наш рейтинг основан исключительно на реальных отзывах клиентов. Мы верим, что только ваш личный опыт может дать самую полную и объективную оценку работе подрядчика.
Прочитайте отзывы о компаниях, сравните их сильные и слабые стороны, чтобы принять взвешенное решение.
А если вы недавно завершили ремонт, поделитесь своим мнением! Ваш отзыв о качестве работы, соблюдении сроков и уровне сервиса поможет другим людям избежать ошибок и найти профессионалов.
Отзывы о компаниях по ремонту квартир в Москве и Области
БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО НЕ БЫВАЕТ!!! И не верьте такому вранью!!! Потом так же быстро и очень качественно трескаются потолки и стены и со звоном по ночам отлетает плитка от не успевшей вовремя застыть стяжки и штукатурки. Еще раз повторюсь НЕ БЫВАЕТ!!! Сама бригада рабочих — просто разнорабочие по объявлению походу! Перевели кучу материала, пришлось через неделю вызывать других спецов и устранять косяки предыдущих умельцев.
Здравствуйте! Пишу свой отзыв по просьбе талантливого и креативного дизайнера Валерии и строительной бригады под руководством прораба Алексея. Профессионалов видно за версту! Подходят к своей работе не только с головой, но и с душой. Работают слаженно и друг другу помогают. Не могу сказать, что всё делается быстро, иногда даже очень медленно, зато всё получается красиво и правильно. Всё-всё заказывала в ГК Фундамент, кроме мебели. Мебель очень дорогая, делала под заказ дешевле. Не дом получился, а сказка! Спасибо!!! С Наступающим всех!
В этой компании мне понравилось все, от самых мелочей, до финального результата, все четко, ровно, как есть, без всяких там неотвеченных звонков, недельных молчаний и нервяков, как было с моим прошлым ремонтом с частной бригадой. Я доволен, советую!
Отвратительно, других слов найти не могу. Абсолютно безобразное отношение к клиенту!!! Говорить об индивидуальном подходе просто смешно! Работы выполняются с огромными задержками, превышение начальных сумм в 4 раза, невоспитанные рабочие, которые первый раз инструменты в руках видят. И я еще сразу два ремонта в этой компании делать начала, столько денег, сил и времени я еще никогда в своей жизни не тратила за зря!!! Ужасно!
Здравствуйте. Заказывали с девушкой двушку под ключ, остались довольны, но! все распланировали, показали, рассчитали, сколько что будет стоить заранее. Цена сметы немного изменилась, так как во время работы вносили корректировки по дизайну и решили немного переделать арку. Выполнили вовремя, что радует. PS. Выбирал компанию не сам, посоветовал друг. Поэтому не знаю, обычная ли это практика — но никаких предоплат для меня несомненный плюс. Рекомендуем.
Двухкомнатная квартира в сталинском доме, ремонтировали под ключ. С начала работ был готов к проблемам, так как список работ обширен, а что такое сталинский дом, думаю, знают все. Очень скоро мои сомнения развеялись-контроль над работами действительно осуществлялся не мной, а прорабом. По сути, в квартире я появлялся лишь при приёмке материалов и на сдачах работ. По качеству претензий нет, всё сделано профессионально, даже в сроки уложились.Однако не обошлось и без мелких недочётов. После сдачи квартиры, заметил, что унитаз подтекает.Позвонил в офис-записали заявку и через три дня ко мне приехал мастер.Так же перестал работать один точечный светильник, но эту проблему так же устранили. Поэтому советую!
С Абадой нас связала моя сестра. Там работает ее одноклассник. Работают профессионально и с душой. Делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Дизайн и все отделочные работы. В процессе работ корректировали дизайн, по выполнении были недочеты, но незначительные. Мы их обговорили и устранили. Все получилось именно так, как хотела. Дети в восторге) муж друзей в гости постоянно зовет) Хорошее соотношение цены и качества.
Выражаю огромную благодарность всей компании Фундамент! Руководству – восхищение! Создать, организовать руководить таким Шедевром, вызывает восторг! Исключительно подобрана команда специалистов! Все сотрудники, обладают невероятным знанием своей профессии, доброжелательны, все вопросы решаются моментально, быстро и профессионально! От общения остаются всегда положительные, добрые и светлые эмоции! С первого звонка в компанию, была окружена вниманием и заботой! Ремонт проходит великолепно! Всё чётко по графику, согласно договору. Я счастлива, что обратилась в Группу Компаний «Фундамент». Отдельно, огромное спасибо, кто постоянно со мной общается: Малкову Евгению, Марине, Кириллу, Юлии, Кристине, Олесе, Надежде, Артёму – тем, благодаря кому, у меня получается волшебная, уютная квартира! От всей души желаю процветания, благополучия, удачи!!!
Делала с Абадой ремонт под ключ в новостройке. Площадь объекта небольшая, но была перепланировка и авторский дизайн, что осложняло стандартную задачу. По ходу работ приходилось вносить корректировки в первоначальные параметры. Не смотря на это, команда Абады достойно выполнила свои обязательства. Потенциальным клиентам рекомендую не скупиться и выделить дополнительный бюджет на авторский надзор – важная опция между заказчиком и ремонтной бригадой, что обеспечит гарантированное удовлетворение самых ярких стремлений. Из минусов — сроки мы не выдержали конечно( Но думаю только из-за корректировки дизайна во время проведения работ. В целом я довольна.
Никогда не писал отзывы, а тут уже просто накипело. Никому не советую обращаться в эту «шарашкину контору». Обратился к ним за услугой «Настелим пол всего за 1 день!» Очень спешил завершить ремонт, т.к срочно вьехать в квартиру нужно было. Так вот — неделя! Неделю пол стелили на 27 кв.м. То заболели, то инструмент ждут то еще что-то… Не рекомендую!