Проверенные отзывы клиентов о ремонтно-строительных фирмах
Хотите выбрать надёжную компанию по ремонту квартир в Москве? Или, наоборот, поделиться своим опытом, чтобы помочь другим?
Наш рейтинг основан исключительно на реальных отзывах клиентов. Мы верим, что только ваш личный опыт может дать самую полную и объективную оценку работе подрядчика.
Прочитайте отзывы о компаниях, сравните их сильные и слабые стороны, чтобы принять взвешенное решение.
А если вы недавно завершили ремонт, поделитесь своим мнением! Ваш отзыв о качестве работы, соблюдении сроков и уровне сервиса поможет другим людям избежать ошибок и найти профессионалов.
Отзывы о компаниях по ремонту квартир в Москве и Области
Месяц назад закончили ремонт в компании Фундамент Ранее в вашей компании делали ремонт мои друзья, по рекомендации пришли и мы к вам. Из интересного что у нас было за время работы: 1. были небольшие погрешности в покраске - без вопросов перекрасили, что порадовало. 2. до начала ремонта был сделан дизайн-проект в этой же компании, дизайнер Наташа очень нам помогла в процессе ремонта на авторском надзоре, быстро решая вопросы с рабочими. 3. Радует гарантия 3 года.
Объективно хочу сказать, следующее. 1.Заказывал дизайн проект, думал ну что же все так долго и т.д., но после 3 мес. мучений с другими компаниями понял, что ГК Фундамент лучший! Спасибо за дизайн проект, умело и грамотно составленный. Жалею наверное об одном, что во время контракт на ремонт не заключил и другие дешевые Компании понаделали мне там дел....далеко не в соответствии с проектом! как говорится: Скупой платит дважды. Дизайн -проект видело очень много квалифицированных и не очень и людей и все сошлись во мнении - это один из лучших проектов по качеству выполнения!
Ремонт выполнили в моей, 90м. квартире за 5 месяцев. Когда я начал вводить квартиру в эксплуатацию, не обнаружилось одного акта скрытых работ по кондиционированию и вентиляции. Позвонил в «Фундамент» мне ответили что, что они вы не выполняли данные работы, а выполняла та организация которую я сам привлек, которая выполнила дешевле. В итоге она выполнила без актов и без проектов. Подскажите как теперь мне ввести квартиру в эксплуатацию?
Рады, что в своё время оставили своё предпочтение на вашей компании. Тут мы нашли основные требования которые мы хотели получить от компании- профессионализм и исполнительность и высокую ответственность сотрудников
Спасибо за идеи которые я могу подметить в ваших работах, смотрю и радуюсь. С удовольствием буду рекомендовать вас своим знакомым.
Сделали очень стильный и практичный дизайн-проект квартиры. Даже не ожидала, что так получиться. Через пол года буду заказывать ремонт в вашей же компании.
Просили - пишу! Это не первая наша квартира, которую мы ремонтируем в вашей компании. Недостатки конечно есть у всех. Но хочу написать о плюсах работы с вами. Это конечно высокое качество исполнения работы. Бригада отлично работала а главное аккуратно. У нас были закуплены дорогие материалы, которые требовали аккуратного отношения и тщательной работы. Все сделано на высшем уровне и ничего не испорчено. Конечно самое неприятное в этой истории это сроки, ремонт длился более полу года, но и это мелочи, жить где, слава богу, есть. Ещё раз спасибо вам.
Здравствуйте. Моё сердце разрывается - я неизвестный человек и вероятно поэтому шанс ы заключение договора по ремонту стремятся к нулю. Вернее они уже на нуле - я уже звонил и меня соединяли (ей, ей не знаю с кем, вероятно с мастером), который сообщил мне , что ремонт только санузла слишком маленький объём работ и не интересует фирму (так ненавязчиво опустили и отключили телефон). Всё понимаю, у Вас крупная и лучшая в Стране компания (блин, именно поэтому я и хотел сделать ремонт у Вас) (в других фирмах часто бывает банальное кидалово - простите за сленг). Возможно улучшит мои шансы увелечение объёма работ. Что требуется - ремонт санузла (полностью от замены плитки до замены ванны на душ.кабину и замены дверей в ванне и туалете), кроме того ремонт коридора (ламинат, потолок, установка шкафа купе, обои). замена 4 межкомнатных дверей и установка металлической двери в квартиру. Ей, ей, понимаю, что не особо интересен как заказчик, ну не ляжет фишка и ладно. Кстати, смеялись тут с женой (я фельдшер а она врач скорой помощи) - приезжаю на вызов а там парень с ножевым ранением шепчет так еле , еле - помогите, а я ему - прости брат, тут объём работ маловат, вот если бы ещё пара огнестрельных ранений, да травматическая ампутация стопы, тогда да, а так, обратись в мед.пункт села Кукуево. А, вот ещё вспомнил, Вы в принципе сможете говорить, что у Вас делал ремонт сан.узла фельдшер скорой помощи, который занимал третье место в городе Москве (столица нашей Родины) на конкурсе лучший по профессии. Я ещё помог людям более чем на 20 тысячах (именно так) вызовах. Три раза попадал на скорой помощи в авто, на меня нападали на вызовах (люди разные вызывают). Ну это я на жалость давлю, вдруг примите заказ. А так, я простой парень, как и все и действительно неизвестен. С уважением. Вы не обижайтесь на письмо с этаким троллингом, но как-то обидно стало - перелопатили весь интернет и остановились на Вашей фирме, а тут облом, ну не потянем мы всю квартиру ремонтровать, да вроде и не надо.
Ура! Ремонт перешел в заключительную стадию! Выбор на Фундамент пал случайно - это наш первый опыт глобальной переделки квартиры с нуля. Сейчас смело можем сказать - мы не ошиблись! Дизайн-проект был заказан у Фундамента, составлен с учетом наших пожеланий. Отдельное спасибо прорабу Алексею и, конечное же, Тимуру и его команде (Тимур - бригадир от Бога!). Ребята отлично сделали ВСЕ - полы, стены, а как положили плитку! Работают быстро и качественно.Свидетельством профессионализма бригадира стало и то, что он предложил как исправить неточности дизайн-проекта. Будем рекомендовать компанию друзьям и знакомым! Спасибо за отличную работу!
Был сделан дизайн, работала над ним дизайнер Виноградова Ольга. Все супер! Отличный дизайнер, работу выполнена на 5+