Проверенные отзывы клиентов о ремонтно-строительных фирмах
Хотите выбрать надёжную компанию по ремонту квартир в Москве? Или, наоборот, поделиться своим опытом, чтобы помочь другим?
Наш рейтинг основан исключительно на реальных отзывах клиентов. Мы верим, что только ваш личный опыт может дать самую полную и объективную оценку работе подрядчика.
Прочитайте отзывы о компаниях, сравните их сильные и слабые стороны, чтобы принять взвешенное решение.
А если вы недавно завершили ремонт, поделитесь своим мнением! Ваш отзыв о качестве работы, соблюдении сроков и уровне сервиса поможет другим людям избежать ошибок и найти профессионалов.
Отзывы о компаниях по ремонту квартир в Москве и Области
Заказывали в Фундаменте ремонт и дизайн квартиры для дочери. Очень всем довольны, даже не к чему придраться. Все ровно, а главное, чисто и порядочно. Спасибо. Будем обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.
Хочу выразить благодарность всей команде Фундамент. Хочу отметить огромный плюс, когда все этапы делаются в одной компании, когда дизайнер и прораб, менеджеры по поставкам материалов общаются, решают все проблемы без Вашего участия, лишних писем и не спирают вину друг на друга и Вас не впутывают. Мне во время ремонта только фотки на телефон кидали спорных моментов, чтобы я выбрал. В квартире получилось много лепнины, а балкон вообще оборудовали в гостевую. Руки золотые у ребят! Ни разу не пожалел, что выбрал.
Сделал дизайн-проект, все здорово, все замечательно. На ремонт выкатили такую смету, что настроение упало в тот же день. От ремонта отказался, спасибо. Буду искать дешевле. Благо таджиков и украинцев много безработных. Извините, но в кризис можно и пойти людям на встречу.
Не могу не оценить работу компании Фундамент. Уехал в командировку на год в Америку, отдал ключи...и все. Приехал, забрал ключи, пришел в идеальную квартиру. Все согласования были по электронке. Результатом более чем доволен. Скинул все на дизайнера и забыл почти, только оплачивал, и то, не всегда вовремя. Огромное человеческое спасибо! можете смело давать мой номер телефона для рекомендаций будущим клиентам.
дизайн мне делали в другой компании, остался недоволен, решил за ремонтом и за доработкой дизайна обратиться в фундамент. Мне сказали, что доработать по распечатанному проекту нельзя, типа доработки делаются в специальной программе и т.п., но предложили бесплатный проект по акции. учитывая, что часть работы была уже проделана, мой проект быстро поменяли, достался хороший дизайнер, парень Потап. Вечером скинул варианты, а через неделю уже присылал по комнате каждые 2 дня. Параллельно мы уже делали черновой ремонт после согласования планировки. В общем, я очень доволен и результатом и сроками, получилось вообще без потерь. Спасибо всем спецам! Отдельно Антону, который сразу все разрулил в первый же день обращения, Потапу и прорабу Раилю.
РЕБЯТА!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ КОМПАНИЮ ФУНДАМЕНТ!!! Не верьте плохим отзывам, это одна из самых крупных компаний на рынке, посетите офисы других компаний, не поленитесь, и вы все поймете! МНЕ СДЕЛАЛИ РЕМОНТ НА 5+!!!
Пол года назад нам сделали ремонт в фундаменте прекрасный и замечательный, два месяца назад дождались кухню, установили, радости не было предела. Ждали Вас на фотосъемку даже, как кухня приедет. Но неделю назад нас затопили соседи, испортились красивые потолки, обои. Просто плачу! от несправедливости! Крик души! Вот такой подарок в Новом году.
Дорогой мой Фундамент! Сегодня 30 декабря! Я просил и меня услышали! Сегодня закончили мой объект! Обещали в середине января! Это невероятно здорово! Я ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН! Завтра встретим тут Новый Год с новосельем сразу! Спасибо! спасибо! спасибо! С наступающим!
Ну вот и завершился наш затянувшийся ремонт, просрочили на целый месяц. Повезло то, что мы много путешествуем и воспользовались ситуацией, на месяц уехали и нас не сильно это беспокоило. представляю, как другим, особенно тем, кто на время снимает жилье...По цене вышло дорого, дороже чем нанимать частников. Но, тут стоит отметить качество и 0% беспокойства. Прораб все решал сам наилучшим образом. Строим дом родителям, рассматриваем повторное обращение к фундаменту.
заказывала дизайн и ремонт 3-х комнатной квартиры с террасой. С дизайнером сразу получилось быть на одной волне. Мне сделали стильный и современный интерьер. От дизайнера Татьяны Шишкиной вообще в восторге. Супер грамотная, со вкусом, умеет слушать. Ремонтом тоже довольна, и по материалам получилось приемлемо. На объекте я не появлялась, проблем не возникало.